Кран шаровой латунный для надежного управления водоснабжением
Обеспечьте стабильную работу вашей водопроводной сети. Это изделие решает проблему быстрого износа узлов, предоставляя полный контроль над потоком воды и защищая систему от аварийных ситуаций.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлен из высококачественной никелированной латуни CW617N
- Максимальное рабочее давление составляет 25 бар
- Удобная ручка-рычаг обеспечивает легкость управления потоком
- Прямой тип корпуса подходит для стандартного монтажа
- Шаровой затвор выполнен из прочной и долговечной латуни
Данный кран шаровой для воды с диаметром подключения 2 оптимален для установки на магистральных трубопроводах. Резьбовой тип присоединения и вес 1110 грамм обеспечивают высокую механическую прочность узла. Соединение внутренняя-наружная упрощает интеграцию в системы отопления или водоснабжения с диаметром 50 мм.
Ваша покупка включает
- Кран шаровой
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Вес | 1.11 кг |
| Входной диаметр | 2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 2" |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Рабочая среда | Вода |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Водопровод внутренний|Водопровод наружный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 199 ₴


