
Зеркало Zerix Mirra 80х60 см с LED-подсветкой, сенсором, подогревом и диммером
2 819 ₴
2 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZX6056
Настенное зеркало с LED подсветкой и функцией антизапотевания
Создайте комфортную атмосферу в ванной комнате с современным зеркалом. Оно решает проблему плохой освещенности и запотевания после душа, обеспечивая четкое отражение и стильный вид вашего интерьера.
Преимущества, которые вы оцените!
- Интегрированная функция Anti-fog предотвращает запотевание зеркальной поверхности
- Сенсорное управление LED Touch для легкого включения одним касанием
- Плавная регулировка яркости позволяет настроить освещение под ваши нужды
- Фасадная и фоновая подсветка создают эффектный объем и уют
- Высокий класс защиты IP44 гарантирует безопасность во влажной среде
- Использование 60 диодов на метр обеспечивает равномерный световой поток
Это прямоугольное зеркало размером 800 на 600 мм станет центральным элементом интерьера благодаря лаконичным фасадам без обрамления. Универсальная ориентация позволяет выполнить настенный монтаж как горизонтально, так и вертикально на прочную ПВХ-рамку. Белый свет с температурой 6000К обеспечивает естественную цветопередачу, что крайне важно для косметических процедур. При фактической мощности 12 Вт на метр устройство работает от стандартной сети с напряжением 12 В через блок питания.
Ваша покупка включает
- Зеркало
- Крепежные детали (шурупы)
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длинна провода подключения | 1.2 м |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Особенности | С подсветкой, С подогревом, Антизапотевание, Сенсорное управление |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип подсветки | Фоновая и Фронтальная |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антизапотівання | З підігрівом |
| Висота (мм) | 600 |
| Габарити виробу (см) | 80x60 |
| Гарантія на освітлювальні прилади (міс) | 12 |
| Дзеркальне полотно | Безмідне дзеркало, скло 5 мм з амальгамою на основі срібла |
| Електроживлення | Від мережі змінного струму 110/220 В, 50/60 Hz |
- Цена: 2 699 ₴





