
Тройник редукционный PPR Koer 110x90x110 мм Серый K0230.PRO
569 ₴
529 ₴
- Готово к отправке
- Код: KP2595
Тройник редукционный из базальтопластика для надежного монтажа трубопровода
Создайте долговечную систему отопления или водоснабжения без протечек. Редукционный тройник обеспечивает герметичный переход между трубами разного диаметра, гарантируя стабильность инженерной сети на десятилетия.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлен из высокопрочного базальтопластика для защиты от деформаций
- Выдерживает интенсивные температурные нагрузки в инженерных сетях
- Обеспечивает надежное герметичное соединение методом пайки
- Устойчив к воздействию коррозии и агрессивных химических сред
- Сохраняет стабильную пропускную способность труб весь срок службы
- Имеет длительный гарантийный период 84 месяца от производителя
Этот тройник предназначен для профессионального монтажа полипропиленовых труб с внешними диаметрами 108 мм и 88.30 мм. Благодаря высоте изделия 176 мм обеспечивается удобный доступ для паяльника при работе в ограниченном пространстве. Серый цвет фитинга органично сочетается со стандартными элементами систем водоснабжения. Глубина посадки 42 мм гарантирует максимально прочную фиксацию всех элементов системы.
Ваша покупка включает
- Тройник редукционный
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Диаметр второго торца корпуса | 108 мм |
| Диаметр второго торца трубы PPR | 110 |
| Диаметр выходов | 88.3 мм |
| Диаметр горловины | 88.3 мм |
| Диаметр первого торца корпуса | 108 мм |
| Диаметр первого торца трубы PPR | 110 |
| Диаметр резьбы горловины | 90 |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Рабочая среда | Агрессивная среда |
| Тип присоединения | Пайка |
| Тип тройника | Переходной |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы второго торця корпуса | 110 |
| Диаметр резьбы первого торця корпуса | 110 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 529 ₴
