
Зеркало Mixxus Premium Lines 120х60 см с LED-подсветкой сенсорное с антизапотеванием
6 799 ₴
6 559 ₴
- Готово к отправке
- Код: MP6626
Настенное зеркало с LED подсветкой и функцией антизапотевания
Избавьтесь от запотевшего стекла после душа. Это технологичное зеркало с яркой подсветкой создаст комфортные условия для ухода за собой, добавляя вашей ванной комнате современный стиль и уют.
Преимущества, которые вы оцените!
- Сенсорное управление LED Touch для мгновенного включения
- Встроенная функция Anti-fog предотвращает запотевание поверхности
- Регулировка яркости диммером для настройки оптимального освещения
- Высокий световой поток 6336 Lm обеспечивает отличную видимость
- Класс защиты IP44 гарантирует безопасность использования во влажной среде
- Универсальная ориентация позволяет установить изделие горизонтально или вертикально
Алюминиевый профиль корпуса обеспечивает долговечность и устойчивость конструкции при настенном монтаже. Благодаря фактической мощности 57.6 Вт и цветовой температуре 6500-7000К вы получаете чистый белый свет, максимально приближенный к дневному. Кабель длиной 1.2 метра упрощает подключение к сети 12V, а габариты зеркала 120x60 см позволяют визуально расширить пространство комнаты.
Ваша покупка включает
- Дзеркало
- Крепежные детали (шурупы)
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS PREMIUM |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длинна провода подключения | 1.2 м |
| Настенный крепеж | Да |
| Особенности | Сенсорное управление, Антизапотевание, С подсветкой, С подогревом |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип подсветки | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | алюминий, алюминиевый профиль |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Антизапотівання | З підігрівом |
| Гарантія на освітлювальні прилади (міс) | 12 |
| Дзеркальне полотно | Безмідне дзеркало, скло 5 мм з амальгамою на основі срібла |
| Електроживлення | Від мережі змінного струму 110/220 В, 50/60 Hz |
| Керування яскравістю/температурою освітлення | З регулятором яскравості |
| Мощность | 57.6 |
| Особенности монтажа | Настінний монтаж дзеркала може бути здійснений горизонтально та вертикально |
- Цена: 6 559 ₴








