
Сиденье для унитаза Mixxus Premium Quadro-2004 Gray дюропласт Soft-close Slim
1 959 ₴
1 869 ₴
- Готово к отправке
- Код: MP6686
Крышка-сиденье для унитаза из дюропласта с плавным закрытием
Забудьте о шумном падении крышки и дискомфорте в ванной комнате. Это современное сиденье обеспечивает исключительную гигиеничность и добавляет эстетики интерьеру, решая проблему долговечности и легкого ухода за сантехникой.
Преимущества, которые вы оцените!
- Прочный материал дюропласт устойчив к царапинам и бытовой химии
- Система плавного закрытия Soft-close предотвращает удары и лишний шум
- Быстросъемный механизм Quick release для легкой очистки труднодоступных мест
- Матовая графитовая поверхность приятна на ощупь и выглядит премиально
- Ультратонкий дизайн Slim придает санузлу современный и лаконичный вид
- Прямоугольная форма идеально сочетается с актуальными моделями керамики
Изделие имеет универсальное расположение и устанавливается непосредственно на чашу унитаза с помощью механического крепления. Благодаря весу 2.5 кг конструкция надежно фиксируется и не смещается в процессе ежедневной эксплуатации. Компактные габариты 425х358х32 мм позволяют гармонично разместить сиденье в помещениях любого размера, обеспечивая максимальный комфорт для каждого члена семьи.
Ваша покупка включает
- Сиденье-кришка
- Комплект креплений
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS PREMIUM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2500 г |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 358 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 869 ₴


