
Двери в нишу KOER SD06 140х220 см прозрачное стекло 8 мм Хром
21 349 ₴
20 709 ₴
- Готово к отправке
- Код: KR5368
Раздвижные стеклянные двери в нишу с покрытием Easy Clean
Создайте идеальную душевую зону, защитив ванную комнату от брызг. Прозрачное закаленное стекло визуально расширяет пространство и обеспечивает максимальный комфорт во время ежедневных гигиенических процедур.
Преимущества, которые вы оцените!
- Безопасное закаленное стекло толщиной 8 мм
- Грязеотталкивающее покрытие Easy Clean для легкого ухода
- Надежная раздвижная система с плавным ходом
- Регулировка ширины путем подрезки под нужный размер
- Долговечная фурнитура из нержавеющей стали марки 304
Эти двери в нишу высотой 2200 мм обеспечивают надежную защиту от протекания благодаря силиконовым уплотнителям и нижней водозапорной планке. Универсальная ориентация позволяет установить конструкцию на пол или поддон в зависимости от планировки вашей ванной. Плавное скольжение полотна обеспечивают массивные ролики, а лаконичный хромированный профиль подчеркивает современный интерьер.
Ваша покупка включает
- Глухое стекло
- Стеклянная дверь
- Настенный зажим
- Верхняя рейка
- Нижняя водонепроницаемая планка
- 2 ручки
- Верхние ролики
- Система нижних ползунов
- Комплект крепежных деталей
- Набор уплотнителей
- Заглушки
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Сталь |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Тип стекла | Закаленное |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Цвет профиля | Хром |
| Цвет стекла | Прозрачный |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | На поддон|Напольный кг |
- Цена: 20 709 ₴








