
Инсталляция для подвесного унитаза Koer KT-0502-03 с белой панелью смыва
6 509 ₴
6 279 ₴
- Готово к отправке
- Код: KR5172
Инсталляционная система для унитаза с механической панелью смыва
Мечтаете о современной ванной комнате? Надежная подвесная конструкция скрытого монтажа поможет спрятать коммуникации, визуально увеличивая пространство и значительно облегчая ежедневную уборку вашего помещения.
Преимущества, которые вы оцените!
- Двухрежимный смыв на 3 и 6 литров для экономии воды
- Монолитный бачок с функцией затяжной остановки воды Water Stop
- Прочная конструкция из нержавеющей стали выдерживает высокие нагрузки
- Возможность регулировки по высоте в пределах общего размера 1125 мм
- Удобное межосевое расстояние креплений 180 мм и 230 мм
Установка подвесной сантехники становится максимально удобной благодаря скрытому напольному монтажу с глубиной от 155 до 175 мм. Надежное латунное крепление обеспечивает долговечность конструкции, а бесшумная работа бачка первого класса стандарта NF не потревожит отдых ваших близких. Механическое управление с помощью квадратной кнопки делает процесс ежедневной эксплуатации простым и интуитивно понятным.
Ваша покупка включает
- Инсталляционная система для унитаза
- Пластиковая панель смыва с квадратной кнопкой
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1125 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX Монтажна висота (мм) | 1325 |
| MIN Монтажна висота (мм) | 1125 |
| Аварійна система зливу | Нет |
| Антикоррозийное покрытие | Порошкова фарба, 0,2 мікрона |
| Захист бачка від конденсату | Да |
| Звукоізоляційна прокладка | В комплекті |
| Кількість горизонтальних траверс | 3 |
| Максимальне навантаження (кг) | 400 |
| Материал бачка | HDPE матеріал високої щільності |
| Матеріал кріплення | Латунне різблення |
| Об'єм бачка, л | 9,00 |
| Резервуар для освіжаючих таблеток | Нет |
| Товщина бачка (мм) | 120 |
| Товщина стінок профілю | Товщина матеріалу основного корпусу кронштейна становить 2,0 мм, а товщина опорної пластини унітазу – 3,0 мм. |
| Універсальність кріплення. Кутовий монтаж | Да |
| Основные | |
| Способ установки | Подвесной кг |
| Материал унитаза | Сталь |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
- Цена: 6 279 ₴








