
Держатель для полотенец Zerix LR1501 Хром 60 см (одинарная планка)
339 ₴
309 ₴
- Готово к отправке
- Код: LL1489
Металлический держатель для полотенец Zerix с хромированным покрытием
Забудьте о беспорядке в ванной комнате. Стильный и надежный держатель обеспечит полный порядок, позволяя вашим полотенцам всегда оставаться сухими и под рукой, добавляя интерьеру завершенности и уюта.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлен из высококачественного металла для долговечной службы
- Блестящее хромированное покрытие защищает от воздействия влаги
- Настенный тип монтажа позволяет эффективно использовать пространство
- Оптимальная длина 600 мм подходит для размещения больших полотенец
- Прочная конструкция в форме планки выдерживает ежедневные нагрузки
- Элегантный стальной цвет гармонирует с любым современным интерьером
Этот аксессуар станет практичным дополнением зоны умывальника, обеспечивая удобное хранение текстиля. Благодаря ширине 75 мм и высоте 60 мм, изделие не занимает много места, но при этом надежно фиксируется на стене. Межосевое расстояние 580 мм гарантирует стабильность конструкции, а чешское происхождение бренда Zerix подтверждает высокий уровень исполнения каждой детали.
Ваша покупка включает
- Держатель для полотенец
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 309 ₴
