
Стальной радиатор Korado 22 VK 500х1800 с нижним подключением
12 729 ₴
12 279 ₴
- Готово к отправке
- Код: KO1070
Стальной радиатор Korado с нижним подключением для эффективного отопления
Обеспечьте уют и стабильное тепло в вашем доме даже в самые суровые морозы. Качественное оборудование поможет создать комфортный микроклимат и существенно сэкономить на энергоносителях, гарантируя надежность системы на долгие годы.
Преимущества, которые вы оцените!
- Высокая теплоотдача за счет двух панелей и дополнительных поверхностей
- Прочная стальная конструкция выдерживает рабочее давление до 10 бар
- Универсальное использование с водой или незамерзающими жидкостями
- Стойкое покрытие выдерживает температуру теплоносителя до 110 градусов
- Компактная глубина 100 мм позволяет экономить пространство в помещении
- Шесть приваренных крепежных скоб обеспечивают надежную фиксацию на стене
Нижнее подключение с межосевым расстоянием 50 мм позволяет эстетично скрыть трубы в полу или плинтусе. Благодаря внушительной длине 1800 мм и высоте 500 мм этот стальной радиатор способен эффективно обогреть просторные комнаты. Внутренняя резьба диаметром 1/2 обеспечивает простую интеграцию в современную отопительную сеть. Изделие спроектировано для работы в широком диапазоне pH теплоносителя, что гарантирует длительный срок службы оборудования.
Ваша покупка включает
- Стальной радиатор
- Кронштейн для крепления
- Воздухоотводчик (кран Маевского)
- Заглушка
- Боковые панели и верхняя решетка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1800 мм |
- Цена: 12 279 ₴