
Полка для ванной комнаты Grohe Selection стеклянная белая
1 439 ₴
1 359 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41037000
Универсальная стеклянная полка Grohe Selection для ванной комнаты
Избавьтесь от беспорядка в ванной с помощью элегантного решения. Эта универсальная полка обеспечивает удобное хранение косметических средств, сохраняя эстетичный вид пространства и создавая атмосферу уюта.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлена из прочного закаленного стекла
- Универсальный дизайн подходит для любого современного интерьера
- Компактные размеры 60х200х75 мм позволяют экономить пространство
- Матовая поверхность устойчива к появлению заметных отпечатков
- Произведено в Германии с соблюдением строгих стандартов качества
Эта универсальная полка белого цвета гармонично впишется в дизайн любого помещения. Благодаря стеклянному корпусу изделие легко очищается и не теряет привлекательности со временем. Немецкое качество материалов обеспечивает устойчивость к влажной среде, что делает аксессуар практичным выбором для ежедневного использования в ванной комнате.
Ваша покупка включает
- Полка
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | каленое стекло, стекло |
| Полки | каленое стекло, стекло, стекло матовое |
- Цена: 1 359 ₴





