Гибкий шланг для воды с надежной оплеткой Koer 40 см
Забудьте о протечках и сложном монтаже сантехники. Гибкий шланг обеспечивает герметичное соединение в труднодоступных местах, гарантируя спокойствие и надежную работу вашей системы водоснабжения на долгие годы.
Преимущества, которые вы оцените!
- Прочная металлическая оплетка защищает от механических повреждений
- Универсальное соединение типа гайка-штуцер 1/2 на 1/2 дюйма
- Оптимальная длина 40 см для удобного подключения сантехники
- Высокое качество материалов от чешского бренда Koer
- Длительный срок службы благодаря устойчивости к коррозии
Этот шланг в оплетке предназначен для быстрого и надежного подключения смесителей или бачков к системе водопровода. Соединение гайка-штуцер обеспечивает простоту установки без использования сложного профессионального инструмента. Чешское производство гарантирует износостойкость всех элементов конструкции при эксплуатации. Длина изделия составляет 40 см, что позволяет аккуратно расположить подводку в ограниченном пространстве под мойкой.
Ваша покупка включает
- Гнучкий шланг для підключення води
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Длина | 400 мм |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей, Для унитазов |
| Среда рабочая | Вода |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 89 ₴



