
Раковина накладная Mixxus Premium Bevel-0102 Marble 495х370х135 мм
5 369 ₴
5 179 ₴
- Готово к отправке
- Код: MP6519
Накладная раковина из санитарного фарфора с мраморной текстурой
Превратите ванную комнату в зону комфорта и стиля. Эта раковина сочетает в себе элегантность натурального камня и долговечность керамики, решая вопрос эстетичного и долговечного обустройства интерьера.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлена из качественного и прочного санитарного фарфора
- Элегантная матовая поверхность с текстурой под мрамор
- Компактная прямоугольная форма для современной столешницы
- Высокая устойчивость к царапинам и бытовым загрязнениям
- Длительный срок службы с основной гарантией 120 месяцев
Прямоугольная раковина устанавливается непосредственно на столешницу, создавая современный акцент в интерьере. Благодаря ширине 495 мм и глубине 370 мм она обеспечивает достаточное пространство для комфортных гигиенических процедур. Отсутствие отверстия под смеситель позволяет свободно выбрать настенный кран или высокую модель. Изделие весом 7,5 кг надежно фиксируется на поверхности и поставляется в защитной упаковке объемом 0,04 м3.
Ваша покупка включает
- Раковина
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS PREMIUM |
| Вес | 7.5 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | На столешницу |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 495 мм |
- Цена: 5 179 ₴






