
Коллекторный блок с термостатическими клапанами Koer KR.1100-04 1" на 4 выхода
3 039 ₴
2 909 ₴
- Готово к отправке
- Код: KR2630
Коллекторный блок из латуни для систем отопления на 4 выхода
Обеспечьте равномерное распределение тепла в вашем доме. Эта система позволяет точно настроить каждый контур отопления, исключая перепады температуры и создавая стабильный микроклимат в каждой отдельной комнате.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлен из высококачественной хромированной латуни марки CW617N
- Выдерживает значительное рабочее давление в системе до 16 бар
- Оснащен четырьмя независимыми контурами для эффективного распределения
- Термостатические клапаны обеспечивают точную регулировку расхода теплоносителя
- Компактное межосевое расстояние 50 мм позволяет экономить место при монтаже
- Условная пропускная способность каждого узла составляет 2.5 м3/час
Распределительный узел предназначен для надежной работы в системах радиаторного отопления или теплого пола. Благодаря надежному резьбовому соединению диаметром 1 дюйм монтаж проходит быстро и обеспечивает герметичность системы. Устройство сохраняет стабильную функциональность при температуре окружающей среды до 50 градусов Цельсия. Качественное защитное покрытие стального цвета оберегает металл от воздействия коррозии в течение многих лет.
Ваша покупка включает
- Коллекторный блок
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Количество выходов | 4 |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола, Для отопления |
| Пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип коллектора | Регулирующий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходов | 46115 дюйм |
- Цена: 2 909 ₴



