
Зеркало с LED-подсветкой Mixxus Premium Quadro 50x80 см сенсорное Anti-fog
4 219 ₴
4 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: MP6620
Настенное зеркало с LED-подсветкой и сенсорным управлением
Ищете стабильное освещение для утренних сборов? Это настенное зеркало с направленной подсветкой создаст комфортные условия в ванной комнате, избавляя от теней на лице и запотевшего стекла после душа.
Преимущества, которые вы оцените!
- Сенсорное управление светом в одно касание
- Встроенная функция защиты от запотевания стекла
- Холодный белый свет с температурой 6500-7000К
- Регулировка яркости освещения с помощью диммера
- Защита корпуса от влаги по стандарту IP44
Универсальная прямоугольная форма размером 50x80 см позволяет разместить изделие как вертикально, так и горизонтально, адаптируясь под планировку комнаты. Надежный алюминиевый профиль обеспечивает долговечность конструкции, а кабель длиной 1,2 метра упрощает подключение к электросети с напряжением 12 В. Световой поток 4488 люмен гарантирует отличную видимость деталей во время проведения косметических процедур.
Ваша покупка включает
- Зеркало настенное
- Крепежные детали (шурупы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS PREMIUM |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длинна провода подключения | 1.2 м |
| Особенности | Сенсорное управление, Антизапотевание, С подсветкой, С подогревом |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип подсветки | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | алюминиевый профиль |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Антизапотівання | З підігрівом |
| Гарантія на освітлювальні прилади (міс) | 12 |
| Дзеркальне полотно | Безмідне дзеркало, скло 5 мм з амальгамою на основі срібла |
| Електроживлення | Від мережі змінного струму 110/220 В, 50/60 Hz |
| Керування яскравістю/температурою освітлення | З регулятором яскравості |
| Мощность | 40.8 |
| Особенности монтажа | Настінний монтаж дзеркала може бути здійснений горизонтально та вертикально |
- Цена: 4 049 ₴








