Хомут трубный оцинкованный для надежного крепления коммуникаций
Обеспечьте долговечность и стабильность ваших коммуникаций с помощью профессионального крепежа. Этот элемент решает проблему надежной фиксации труб, предотвращая их вибрацию и смещение в процессе эксплуатации.
Преимущества, которые вы оцените!
- Прочное цинковое покрытие надежно защищает от коррозии
- Оптимальный диапазон захвата от 47 до 51 миллиметров
- Устойчивость к резким перепадам температур и влажности
- Простая и быстрая установка на любые типы поверхностей
- Высокое европейское качество материалов от чешского бренда
Этот металлический крепеж торговой марки KOER незаменим при монтаже систем водоснабжения или отопления в жилых и промышленных помещениях. Благодаря стандартному размеру 1-1/2 дюйма он плотно охватывает трубу, гарантируя полную неподвижность всей инженерной конструкции. Серый цвет изделия позволяет ему эстетично смотреться на фоне современных коммуникаций, не привлекая лишнего внимания. Профессиональное исполнение предотвращает деформацию стенок труб даже при значительных механических нагрузках.
Ваша покупка включает
- Хомут трубный
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Вес упаковки | 16.9 кг |
| Максимальный диаметр обжатия | 51 мм |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 47 мм |
| Область применения хомута | Для труб |
| Покрытие | Цинк |
| Размер (") | 1 1/2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 69 ₴

