
Насос дренажно-фекальный Koer WFD15-14-1.5N 1.5 кВт с измельчителем
10 759 ₴
10 379 ₴
- Готово к отправке
- Код: KP3138
Мощный фекальный насос Koer из нержавеющей стали с режущим механизмом
Забудьте о проблемах с засорением канализации и затоплением подвалов. Этот надежный агрегат эффективно справляется с самыми сложными сточными водами, обеспечивая стабильную работу вашей дренажной системы в любых условиях.
Преимущества, которые вы оцените!
- Корпус из высококачественной коррозийно-стойкой нержавеющей стали
- Надежный двигатель с долговечной медной обмоткой статора
- Износостойкое рабочее колесо, выполненное из прочного чугуна
- Встроенная автоматическая защита от перегрева двигателя
- Эффективная система измельчения твердых фракций (фреза)
- Высокая скорость работы при экономном потреблении энергии
Благодаря максимальному напору 19 метров этот центробежный насос легко поднимает стоки из глубоких выгребных ям или затопленных помещений. Длинный кабель на 10 метров обеспечивает удобное подключение к сети 220-240 В без использования дополнительных удлинителей. Оборудование стабильно работает при температуре жидкости до 40 °C, перекачивая до 27 кубометров отходов в час. Продуманное шланговое присоединение позволяет быстро подготовить фекальный насос к работе как в быту, так и на производстве.
Ваша покупка включает
- Фекальный насос
- Картонная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Вес | 27 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 19 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пропускная способность | 27 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 540 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Режущая насадка | Да |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX продуктивність (при мін. напорі) (м3/год) | 27,00 |
| MAX продуктивність (при мінімальн. напорі) (л/хв) | 450,00 |
| Діаметр виходу 1 (мм) | 50 |
| Діаметр перекачувальних частинок (мм) | 30,00 |
| Максимальна глибина занурення (м) | 5 |
| Максимально допустима кількість забруднень (г/м3) | 5000 |
| Перекачувальні середовища | Прісна вода |
| Потужність на валу насоса (P2, ЛС) | 2,00 |
| Продуктивність (л/хв) | 450,00 |
- Цена: 10 379 ₴