
Мойка кухонная гранитная Zerix ZS-6250R-14 Черный металлик
4 089 ₴
3 919 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZX4554
Гранитная кухонная мойка с крылом для посуды
Обустройство кухни требует надежных и практичных решений. Эта мойка из искусственного камня обеспечит комфорт во время мытья посуды и подготовки продуктов, сохраняя эстетику рабочего пространства.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлена из прочного искусственного камня для долговечности
- Глубокая чаша на 200 мм предотвращает разбрызгивание воды
- Универсальное исполнение позволяет выбрать сторону установки
- Гладкая поверхность без структуры облегчает ежедневный уход
- Наличие крыла обеспечивает удобное место для сушки посуды
Габариты изделия составляют 615 на 495 мм, что позволяет комфортно разместить его на стандартной столешнице. Просторная чаша размером 390 мм вмещает крупногабаритные кастрюли и сковородки, упрощая процесс их мытья. Отсутствие готового отверстия под смеситель дает вам свободу выбора места для его монтажа в соответствии с индивидуальным проектом кухни.
Ваша покупка включает
- Кухонная мойка
- Сифон
- Крепления
- Уплотнительная лента
- Сетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 615 мм |
| Длина чаши мойки | 390 мм |
| Ширина мойки | 495 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 3 919 ₴

