
Труба полипропиленовая EUROPRODUCT PPR PN20 армированная базальтом 40х6.7 мм 20 м
149 ₴
139 ₴
- Готово к отправке
- Код: EP5019
Труба композитная Europroduct PPR 40х6.7 для отопления и водоснабжения
Забудьте о протечках и деформациях трубопровода. Композитная труба, усиленная базальтом, гарантирует максимальную надежность и долговечность систем горячего водоснабжения и отопления в вашем доме или квартире.
Преимущества, которые вы оцените!
- Высокая прочность благодаря армированию базальтовым волокном
- Устойчивость к рабочему давлению до 20 бар
- Надежная работа в высокотемпературных системах отопления
- Толщина стенки 6.7 мм обеспечивает жесткость конструкции
- Минимальное линейное тепловое расширение материала
- Совместимость со стандартными фитингами для полипропилена
Труба изготовлена из высококачественного базальтопластика, который обладает повышенной износостойкостью. Внешний диаметр изделия составляет 40 мм, а условный проход 26.6 мм обеспечивает стабильный поток воды без лишних потерь давления. Поставка осуществляется отрезками общей длиной 20 метров, что удобно для монтажа протяженных участков. Серый цвет изделия позволяет трубе выглядеть эстетично при открытой прокладке в технических зонах.
Ваша покупка включает
- Труба композитная (20 м)
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Армированная труба | Базальтом |
| Внутренний диаметр | 26.6 мм |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для горячего водоснабжения |
| Толщина стенки трубы | 6.7 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина трубы | 20000 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 139 ₴