Тройник редукционный полипропиленовый для надежного разветвления систем водоснабжения
Забудьте о протечках и коррозии в ваших коммуникациях! Этот соединительный элемент обеспечивает безупречную герметичность и долговечность домашнего трубопровода, позволяя легко перейти на другой диаметр трубы.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлен из высокопрочного базальтопластика для максимальной надежности.
- Латунные закладные детали с никелевым покрытием против окисления.
- Соединение методом пайки гарантирует монолитность и отсутствие протечек.
- Чешское качество производства для долговечной эксплуатации в доме.
- Устойчивость к перепадам давления и температурным нагрузкам системы.
- Компактные размеры позволяют производить монтаж в труднодоступных местах.
При монтаже систем отопления или водоснабжения этот серый тройник станет незаменимым узлом для разветвления магистрали. Благодаря высоте 110 мм он удобно размещается в технологических нишах, обеспечивая переход с основного диаметра 61.8 мм на дополнительный 48.9 мм. Качественный материал корпуса предотвращает деформацию, обеспечивая стабильную работу водопровода на долгие годы. Использование такого типа фитинга существенно упрощает проектирование сложных инженерных сетей.
Ваша покупка включает
- Тройник редукционный
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Диаметр второго торца корпуса | 61.8 мм |
| Диаметр горловины | 48.9 мм |
| Диаметр первого торца корпуса | 61.8 мм |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Пайка |
| Тип тройника | Переходной |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 109 ₴

