
Кран для полива Europroduct EP.3102 1/2" шаровый латунный с коннектором
289 ₴
269 ₴
- Готово к отправке
- Код: EP6042
Кран для полива с коннектором быстрого подключения латунный
Надежный полив сада начинается с качественного оборудования. Этот кран обеспечивает мгновенное соединение со шлангом, предотвращая протечки и экономя ваше время при уходе за придомовой территорией.
Преимущества, которые вы оцените!
- Корпус из никелированной латуни гарантирует исключительную долговечность
- Устойчивость к высокому рабочему давлению до 25 бар
- Удобная ручка-рычаг обеспечивает легкость перекрытия воды
- Быстросъемный коннектор позволяет моментально подключать поливочный шланг
- Качественный латунный шаровой затвор гарантирует полную герметичность системы
Благодаря компактным размерам с высотой 102 мм этот поливочный кран легко монтируется в любых местах вывода воды. Внешняя резьба 1/2 дюйма позволяет надежно закрепить изделие, обеспечивая стабильную подачу жидкости для полива газона или мытья авто. Стальной цвет покрытия отлично сочетается с любым фасадом или садовым декором, сохраняя эстетичный вид оборудования.
Ваша покупка включает
- Кран поливочный с коннектором
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Вес | 184 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 102 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Тип | Кран |
| Диаметр | 15 см |
| Наружная резьба | 1/2" |
- Цена: 269 ₴
