
Раковина подвесная-накладная MIXXUS Premium Quadro-0201 50x44 см Белая
3 239 ₴
3 109 ₴
- Готово к отправке
- Код: MP6478
Подвесная-накладная раковина из немецкого санитарного фарфора
Обновите ванную комнату практичным решением. Эта раковина обеспечит комфорт ежедневных гигиенических процедур, сохраняя пространство свободным и опрятным благодаря продуманному дизайну.
Преимущества, которые вы оцените!
- Долговечный материал из санитарного фарфора
- Глянцевая поверхность для быстрого очищения
- Лаконичная прямоугольная форма чаши
- Наличие интегрированного перелива воды
- Подготовленное отверстие под смеситель
Благодаря габаритам 500х440х120 мм этот умывальник гармонично впишется в ванную комнату, оставляя достаточно места для комфортного использования. Универсальная ориентация и возможность как подвесного, так и накладного монтажа позволяют реализовать любую дизайнерскую задумку. Вы сможете самостоятельно подобрать донный клапан нужного дизайна, так как он приобретается отдельно, формируя индивидуальный стиль вашей зоны умывания.
Ваша покупка включает
- Раковина
- Комплект креплений
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS PREMIUM |
| Вес | 11 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Отверстие под перелив | Да |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Универсальная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 3 109 ₴

