Кран шаровой латунный для газа с резьбовым соединением
Надежное перекрытие магистралей — залог безопасности. Этот прочный латунный кран обеспечивает абсолютную герметичность и долговечность работы системы без утечек, гарантируя ваш покой каждый день.
Преимущества, которые вы оцените!
- Максимальное рабочее давление достигает 40 бар для сложных систем
- Корпус из никелированной латуни устойчив к механическим повреждениям
- Затвор из высококачественной латуни обеспечивает плавное перекрытие
- Разработан под строгим контролем немецкой торговой марки NOLF
- Резьбовой тип присоединения гарантирует надежную фиксацию
В процессе монтажа газопроводных сетей важна точность каждой детали, поэтому данный кран с диаметром подключения 1 1/4 точно подходит для труб диаметром 32 мм. Благодаря удобному типу ручки в виде рычага вы сможете мгновенно перекрыть поток одним простым движением. Изделие имеет вес 685 г и тип соединения внутренняя-внутренняя, что делает его установку практичной в любых эксплуатационных условиях.
Ваша покупка включает
- Кран шаровой
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOLF |
| Вес | 0.685 кг |
| Входной диаметр | 1 1/4" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 1 1/4" |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Рабочая среда | Газ |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 559 ₴

