
Стальной радиатор KOER тип 22 300х800 с нижним подключением
4 109 ₴
3 939 ₴
- Готово к отправке
- Код: RAD101
Стальной панельный радиатор 22 типа с нижним подключением
Создайте уют и стабильное тепло в вашем доме с помощью надежного стального радиатора. Эта модель обеспечивает эффективный обогрев помещений, гармонично вписываясь в современный интерьер и решая проблему холодных комнат в зимний период.
Преимущества, которые вы оцените!
- Теплоотдача составляет 1021 Вт для быстрого прогрева помещения
- Максимальное рабочее давление 10 бар гарантирует надежность системы
- Изготовлен из прочной стали для длительной эксплуатации
- Качественное покрытие белого цвета RAL 9016 устойчиво к повреждениям
- Высота прибора 300 мм оптимальна для установки под низкие подоконники
- Внутренняя резьба обеспечивает герметичность и удобство монтажа
Стальной радиатор типа 22 обладает длиной 800 мм, что позволяет эффективно распределять тепло вдоль стены. Благодаря межосевому расстоянию 249 мм и нижнему способу подключения, устройство легко интегрируется в современные скрытые разводки труб. Вес изделия 12,68 кг обеспечивает устойчивость конструкции на настенных креплениях. Прибор рассчитан на использование воды или специальных незамерзающих жидкостей с уровнем pH в пределах 8-9,5.
Ваша покупка включает
- Стальной радиатор
- Термоклапан Oventrop (Германия)
- 2 кронштейна для крепления
- Воздухоотводчик (кран Маевского)
- 2 заглушки
- 4 шурупа с дюбелем
- 4 пластиковых фиксатора-прокладки
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Вес | 12.68 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Объем воды в радиаторе | 2.88 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 1021 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 3 939 ₴




