
Шланг для подвода воды Zerix Гайка-Штуцер 1/2" х 1/2" 200 см
179 ₴
159 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZX1569
Гибкий шланг для воды из нержавеющей стали гайка-штуцер 200 см
Качественное подключение сантехники — залог спокойствия и отсутствия протечек. Этот гибкий шланг обеспечивает надежное соединение бытовых приборов и сантехнических узлов с водопроводной системой даже в труднодоступных местах.
Преимущества, которые вы оцените!
- Прочная оплетка из качественной нержавеющей стали
- Надежное резьбовое соединение типа гайка-штуцер
- Универсальный диаметр подключения 1/2 на 1/2
- Оптимальная длина 200 см для удаленных подключений
- Высокая устойчивость материала к коррозии и давлению
- Долговечность благодаря качественной европейской сборке
Гибкая подводка от чешского бренда предназначена для удобного монтажа смесителей, бойлеров или унитазов. Шланг в оплетке легко гнется, сохраняя целостность внутренней трубки, что позволяет избежать заломов при установке. Благодаря внушительному гарантийному периоду 96 месяцев, вы можете быть уверены в долговечности системы водоснабжения. Простая установка не требует специальных навыков, обеспечивая герметичность каждого стыка.
Ваша покупка включает
- Гибкий шланг для подключения воды
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Назначение гибкой подводки | Для унитазов, Для смесителей, Для бойлеров |
| Среда рабочая | Вода |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Внешняя/Внутренняя |
- Цена: 159 ₴


