
Гибкая подводка для воды в силиконовой оболочке Koer гайка-штуцер 1/2" 100 см
139 ₴
129 ₴
- Готово к отправке
- Код: KR3526
Гибкая подводка в силиконовой оболочке для сантехники
Забудьте о протечках. Эта прочная гибкая подводка обеспечит долговечное и безопасное подключение вашей сантехники, сохраняя спокойствие и комфорт в вашем доме на долгие годы.
Преимущества, которые вы оцените!
- Выдерживает рабочее давление до 20 бар
- Максимальная температура жидкости до 90 °C
- Пропускная способность достигает 33 л/мин
- Соединение типа Гайка-Штуцер 1/2x1/2
- Качество от чешского бренда Koer
Обустройство ванной комнаты требует надежных материалов. Длина шланга 100 см позволяет удобно расположить сантехническое оборудование вдали от труб. Благодаря специальной силиконовой оболочке гибкая подводка защищена от конденсата и внешних повреждений. Вы всегда будете уверены в стабильной работе системы водоснабжения.
Ваша покупка включает
- Гибкая подводка
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Пропускная способность | 33 литр/мин |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Среда рабочая | Вода |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Внешняя/Внутренняя |
- Цена: 129 ₴