Радиаторный угловой кран для надежной и эффективной системы отопления
Забудьте о перепадах температуры и протечках в вашем доме. Компактный радиаторный кран обеспечивает полный контроль над микроклиматом, позволяя легко регулировать подачу теплоносителя и создавать уют в каждой комнате.
Преимущества, которые вы оцените!
- Корпус из качественной итальянской латуни марки CW617N
- Никелированное покрытие для защиты от коррозии и износа
- Выдерживает стабильное рабочее давление до 10 бар
- Устойчивость к высокой температуре теплоносителя до 100 градусов
- Компактная угловая конструкция для монтажа в ограниченном пространстве
- Надежное резьбовое соединение с диаметром подключения 1/2 дюйма
Внутренняя и внешняя резьба позволяют быстро интегрировать устройство в существующую сеть отопления. Благодаря высоте 29 мм и длине 26 мм изделие не занимает много места под радиатором. Стальной цвет гармонично сочетается с современными отопительными приборами, обеспечивая эстетичный вид коммуникаций. Прочная латунная основа гарантирует долговечность эксплуатации радиаторного крана без необходимости частого обслуживания.
Ваша покупка включает
- Радиаторный угловой кран
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roho |
| Страна производитель | Италия |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Диаметр резьбы | 1/2"В |
| Длина | 26 мм |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Кран |
- Цена: 279 ₴


