
Умывальник накладной Mixxus Premium Diverse-0111 Edge Black 60х38 см
5 729 ₴
5 529 ₴
- Готово к отправке
- Код: MP6562
Накладная раковина из санитарного фарфора для ванной комнаты
Измените интерьер вашей ванной комнаты с помощью стильной накладной раковины. Она решает проблему брызг и ограниченного пространства, добавляя изысканности и функциональности в ежедневные ритуалы ухода за собой.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлена из износостойкого санитарного фарфора
- Изысканная глянцевая поверхность изделия
- Просторная прямоугольная форма для комфорта
- Универсальное расположение на поверхности столешницы
- Длительный срок эксплуатации с гарантией 120 месяцев
Благодаря ширине 600 мм и глубине 380 мм, эта раковина обеспечивает максимальное удобство при умывании. Сочетание белого и черного цветов позволяет гармонично вписать изделие в современный интерьер, а отсутствие отверстия под смеситель дает свободу выбора при установке крана. Высота 140 мм эффективно удерживает воду внутри чаши, сохраняя сухость и чистоту окружающих поверхностей.
Ваша покупка включает
- Раковина
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS PREMIUM |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый|Черный |
- Цена: 5 529 ₴






