
Унитаз приставной безободковый Mixxus Premium Quadro-0701-R Rimless с сиденьем Soft-close
7 939 ₴
7 659 ₴
- Готово к отправке
- Код: MP6590
Унитаз напольный безбачковый с безободковой системой смыва Rimless
Современное решение для стильной ванной комнаты. Этот унитаз экономит пространство и обеспечивает безупречную гигиену благодаря инновационной технологии, избавляя вас от лишних хлопот с ежедневной уборкой санузла.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлен из прочного и долговечного санитарного фарфора
- Безободковая система смыва Rimless для максимальной чистоты
- Удобное сиденье из дюропласта с микролифтом Soft-close
- Компактный дизайн с универсальной квадратной формой чаши
- Глянцевая поверхность, устойчивая к налету и загрязнениям
- Скрытый метод установки бачка для эстетичного интерьера
Благодаря горизонтальному выпуску и стандартному диаметру выходного отверстия 100 мм данная сантехника легко подключается к системе канализации. Габариты изделия 410x600x355 мм позволяют рационально использовать площадь помещения, обеспечивая комфорт при эксплуатации. Задний подвод воды позволяет выполнить скрытое подключение, сохраняя лаконичность и аккуратный вид напольного унитаза.
Ваша покупка включает
- Чаша унитаза
- Комплект креплений чаши унитаза
- Сиденье с крышкой Slim Duroplast
- Комплект креплений крышки
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS PREMIUM |
| Безободковый | Да |
| Вес | 32 кг |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Приставной |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Функция биде | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид системи змиву | RIMLESS |
- Цена: 7 659 ₴



