Погружной дренажный насос для чистой воды 750 Вт
Обеспечьте эффективное водоотведение на участке. Этот насос быстро справится с перекачкой воды из резервуаров, гарантируя стабильную работу системы даже при длительных нагрузках без риска поломок.
Преимущества, которые вы оцените!
- Максимальный напор воды составляет 33 метра
- Высокая производительность до 150 литров в минуту
- Корпус из прочного алюминия устойчив к повреждениям
- Медная обмотка статора продлевает срок службы двигателя
- Степень защиты IPX8 гарантирует полную герметичность
- Вал двигателя изготовлен из нержавеющей стали AISI 304
Благодаря скорости 2850 оборотов в минуту и центробежному типу работы, устройство обеспечивает стабильный поток воды. Дренажный насос работает в продолжительном режиме S1, что позволяет использовать его для масштабных задач по осушению. Наличие выключателя упрощает управление процессом, а термозащита класса F предохраняет механизмы от перегрева при температуре жидкости до 40 градусов.
Ваша покупка включает
- Дренажный насос
- Выключатель
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Вес | 15.5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 33 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 5 159 ₴




