
Труба полипропиленовая Koer PPR PN16 Композит Базальт 25х3.5 мм
69 ₴
59 ₴
- Готово к отправке
- Код: KR3081
Труба полипропиленовая композитная с базальтовым волокном для отопления
Обеспечьте надежность инженерных сетей с помощью современной трубы. Она эффективно справляется с перепадами температур и давления, гарантируя долговечную работу систем водоснабжения и отопления в вашем доме без риска протечек.
Преимущества, которые вы оцените!
- Армирование базальтовым волокном исключает линейное расширение
- Рабочее давление 16 бар обеспечивает стабильность системы
- Толщина стенки 3,50 мм повышает прочность изделия
- Материал базальтопластик устойчив к коррозии и отложениям
- Внешний диаметр 25 мм подходит для стандартных фитингов
Труба серого цвета разработана чешским брендом для создания износостойких инженерных коммуникаций. Условный проход 18,00 мм обеспечивает стабильное движение теплоносителя в радиаторных системах. Гарантия 84 месяца позволяет эксплуатировать изделие в течение многих лет без необходимости частого обслуживания.
Ваша покупка включает
- Труба PPR композит базальт
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Армированная труба | Базальтом |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Толщина стенки трубы | 3.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина трубы | 60000 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 59 ₴