
Зеркало Mixxus Light MR01 70x50 с LED-подсветкой, часами и антизапотеванием
3 169 ₴
3 039 ₴
- Готово к отправке
- Код: MI6000
Настенное зеркало с LED подсветкой и электронными часами
Устали от запотевших стекол после водных процедур и нехватки света? Это настенное зеркало с фронтальной подсветкой и системой подогрева обеспечит четкую видимость в ванной комнате, помогая при ежедневном уходе за лицом.
Преимущества, которые вы оцените!
- Сенсорное управление светом и подогревом двумя клавишами
- Функция антизапотевания для стабильного отражения во влажной среде
- Встроенные электронные часы для точного контроля времени
- Регулятор яркости (диммер) для настройки уровня освещения
- Класс защиты IP44 для безопасной работы устройства
Благодаря габаритам 70x50 см и горизонтальной ориентации изделие охватывает широкую зону отражения. Алюминиевый профиль и отсутствие обрамления позволяют гармонично вписать панель в пространство. Кабель длиной 1,2 метра служит для удобного подключения устройства к электросети с напряжением 12 В. Световой поток 1950-2000 люмен на метр генерирует фиксированное белое свечение с температурой 6000К. Потребляемая мощность 12 Вт на метр оптимизирует расход электроэнергии.
Ваша покупка включает
- Зеркало настенное
- Крепежные детали (шурупы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длинна провода подключения | 1.2 м |
| Настенный крепеж | Да |
| Особенности | С подогревом, Сенсорное управление, С подсветкой, Антизапотевание |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | алюминиевый профиль |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Подогрев зеркала | Да |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип подсветки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Антизапотівання | З підігрівом |
| Гарантія на освітлювальні прилади (міс) | 12 |
| Дзеркальне полотно | Безмідне дзеркало, скло 5 мм з амальгамою на основі срібла |
| Керування яскравістю/температурою освітлення | З регулятором яскравості |
- Цена: 3 039 ₴








