
Унитаз подвесной Mixxus Premium Ellipse 0303-T3 Black матовый с сиденьем Soft-close Tornado 3.0
10 379 ₴
10 009 ₴
- Готово к отправке
- Код: MP6591
Подвесной унитаз Mixxus Premium с эффективной системой смыва Tornado
Современное решение для стильной ванной комнаты, сочетающее безупречную эстетику и высокие гигиенические стандарты. Подвесная конструкция экономит пространство, а матовое покрытие подчеркивает статусность вашего интерьера.
Преимущества, которые вы оцените!
- Технология смыва Tornado 3.0 обеспечивает качественное очищение поверхности
- Высококачественный санитарный фарфор устойчив к накоплению загрязнений
- Безободковая чаша исключает скопление бактерий в труднодоступных местах
- Сиденье Slim из дюропласта с функцией плавного закрытия Soft-close
- Быстросъемный механизм Quick Release для максимально легкого ухода за изделием
- Горизонтальный выпуск обеспечивает универсальность при подключении к коммуникациям
Благодаря подвесному типу монтажа пол под изделием остается свободным, что значительно упрощает влажную уборку в помещении. Компактные габариты 520х365 мм позволяют рационально использовать полезную площадь даже в небольших санузлах. Матовая поверхность чаши приятна на ощупь и сохраняет насыщенный цвет на протяжении многих лет эксплуатации. Универсальное расположение и стандартное межосевое расстояние 180 мм делают установку быстрой и удобной.
Ваша покупка включает
- Чаша унитаза
- Сиденье с крышкой
- Комплект креплений чаши унитаза
- Комплект креплений крышки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS PREMIUM |
| Безободковый | Да |
| Вес | 26 кг |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Подвесной |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 100 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |
| Функция биде | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Slim Duroplast/Soft-close/Quick relase |
- Цена: 10 009 ₴


