
Кран шаровой прямой Roho R115-075 3/4" ВВ с накидной гайкой ручка-бабочка
669 ₴
629 ₴
- Готово к отправке
- Код: RO0233
Кран шаровой прямой с накидной гайкой для воды
Обеспечьте надежность водоснабжения в вашем доме. Этот прочный кран гарантирует отличную герметичность и долговечность системы, защищая от неожиданных протечек и аварийных ситуаций.
Преимущества, которые вы оцените!
- Надежный корпус из никелированной латуни CW617N
- Высокое максимальное рабочее давление до 25 бар
- Стойкость к высоким температурам жидкости до 130 °C
- Удобная ручка типа бабочка для легкого управления
- Прочный латунный шаровой затвор для герметичности
Изделие известного итальянского бренда отличается продуманной конструкцией прямого типа, что идеально подходит для монтажа в условиях ограниченного пространства. Благодаря резьбовому присоединению с параметрами внутренняя-внутренняя и стандартному диаметру 3/4, установка проходит быстро и без лишних осложнений. Надежное соединение обеспечивает бесперебойный поток воды в ваших бытовых сетях.
Ваша покупка включает
- Кран шаровой прямой
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roho |
| Страна производитель | Италия |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая среда | Вода |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 56.5 мм |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 629 ₴
