
Сиденье для унитаза ZERIX TS-03 Slim Duroplast с микролифтом Белое
339 ₴
309 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZX5581
Сиденье для унитаза ZERIX с крышкой и плавным закрытием
Забудьте о громких хлопках и неудобствах в ванной. Качественное сиденье обеспечивает абсолютную тишину и комфорт, превращая ежедневные гигиенические процедуры в приятный процесс, сохраняя чистоту и уют вашего дома.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлено из прочного и износостойкого материала Duroplast
- Система Soft-close обеспечивает плавное и бесшумное опускание
- Механизм Quick release для мгновенного снятия при уборке
- Глянцевая поверхность устойчива к воздействию бытовой химии
- Универсальное крепление подходит для большинства стандартных чаш
- Эргономичная заокругленная форма для максимального удобства
Благодаря ширине 360 мм и глубине 405 мм это сиденье-крышка идеально прилегает к поверхности, обеспечивая надежную посадку без люфтов. Компактная высота 35 мм в сочетании с классическим белым цветом делает изделие практически незаметным, подчеркивая стерильную чистоту интерьера. Механическое управление гарантирует долговечность работы всех подвижных узлов сиденья даже в условиях повышенной влажности санузла.
Ваша покупка включает
- Сиденье-крышка
- Комплект креплений
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 405 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 309 ₴