
Мойка кухонная врезная Zerix Z5848-08-180E Satin 580х480 мм (0.8 мм)
1 469 ₴
1 389 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZS0570
Кухонная мойка из нержавеющей стали с крылом для посуды
Качественная мойка превращает приготовление пищи в удовольствие, обеспечивая гигиену и порядок на кухне. Она легко выдерживает перепады температур и сохраняет безупречный вид долгие годы, становясь надежной основой рабочего места.
Преимущества, которые вы оцените!
- Износостойкая нержавеющая сталь толщиной 0.8 мм
- Универсальное исполнение для удобного расположения крыла
- Глубокая чаша 180 мм предотвращает разбрызгивание воды
- Элегантная матовая поверхность Satin скрывает следы капель
- Вместительная рабочая зона габаритами 400х400 мм
Врезная мойка шириной 480 мм и длиной 580 мм идеально впишется в современную кухонную столешницу. Наличие крыла позволяет удобно сушить посуду или размораживать продукты, сохраняя рабочую поверхность сухой. Отсутствие отверстия под смеситель дает свободу выбора места его установки, обеспечивая индивидуальный подход к организации пространства на вашей кухне.
Ваша покупка включает
- Мойка кухонная
- Сифон
- Крепеж
- Уплотнительная лента
- Сетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 580 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина мойки | 480 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 1 389 ₴
