
Раковина накладная MIXXUS PREMIUM DIVERSE-0107 505х405х140 мм Белая
3 459 ₴
3 319 ₴
- Готово к отправке
- Код: MP6550
Накладная раковина Mixxus Premium из санитарного фарфора для ванной
Создайте атмосферу роскоши и комфорта в вашей ванной комнате. Эта элегантная накладная чаша решает проблему брызг и добавляет интерьеру современного стиля, превращая обычное умывание в приятный ритуал чистоты.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлена из высококачественного и долговечного санитарного фарфора
- Глянцевая поверхность легко очищается от любых бытовых загрязнений
- Универсальный белый цвет гармонично сочетается с любым дизайном
- Официальная гарантия от производителя на изделие составляет 120 месяцев
- Прямоугольная форма обеспечивает максимальное удобство при использовании
Эта накладная раковина устанавливается непосредственно на столешницу, что позволяет эффективно использовать пространство под ней. Высота чаши 140 мм надежно защищает мебель от попадания воды, а отсутствие отверстия под смеситель дает вам свободу выбора между настенным краном или высокой моделью. Благодаря габаритам 505х405 мм умывальник идеально подходит для ежедневных гигиенических процедур, обеспечивая комфорт для всех членов семьи. Плотная структура материала и вес 10 кг гарантируют устойчивость и надежность всей конструкции.
Ваша покупка включает
- Раковина
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS PREMIUM |
| Вес | 10 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 505 мм |
- Цена: 3 319 ₴




