
Сковорода-гриль индукционная Vitrinor Piastra 47х28 см со съемными ручками Графит
1 149 ₴
1 079 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1224259
Индукционный гриль-поднос Vitrinor для профессиональной жарки мяса и овощей
Превратите приготовление стейков и овощей в настоящее кулинарное искусство. Этот плоский гриль обеспечивает равномерную прожарку и позволяет подавать блюда эффектно, прямо на стол, сохраняя их сочность и невероятный аромат.
Преимущества, которые вы оцените!
- Толщина дна 6 мм обеспечивает идеальное распределение тепла
- Двухслойное антипригарное покрытие предотвращает прилипание продуктов
- Полная совместимость с индукционными, газовыми и электрическими плитами
- Безопасный состав материалов без вредных примесей PFOA FREE
- Возможность использования в духовом шкафу при температуре до 200 градусов
- Экономия до 50% энергии при приготовлении на слабом огне
- Удобная гладкая поверхность для легкого ухода и сервировки
Благодаря внушительному размеру 47х28 см на поверхности можно одновременно готовить несколько порций рыбы или овощного ассорти для всей семьи. Литой алюминий быстро нагревается, что значительно сокращает время пребывания у плиты, сохраняя полезные свойства продуктов. Прямоугольная форма гриля высотой 1,5 см делает его компактным для хранения в кухонном шкафу и максимально удобным для эффектной подачи готовых горячих деликатесов.
Ваша покупка включает
- Гриль индукционный
- Съемные силиконовые ручки
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitrinor |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Съемная ручка |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник нагрева | Индукционная плита, Электрическая плита (чугунные конфорки), Газовая плита, Электрическая плита (стеклокерамика), Для всех видов плит, Духовка |
| Материал | Алюминий |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Съемная ручка | Да |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Материал ручек | Силикон |
| Количество ручек | 2 |
| Длина посуды | 47 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 1.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Использование в духовке | Да |
| Толщина дна | 6 мм |
- Цена: 1 079 ₴





