
Органайзер подвесной LoveYouHome 3 секции 60х30х30 см Серый
359 ₴
329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59013
Подвесной текстильный органайзер на три секции для хранения вещей
Надоел беспорядок в шкафу? Этот подвесной органайзер поможет эффективно использовать пространство и поддерживать идеальную чистоту, систематизируя ваши вещи в удобных вертикальных секциях.
Преимущества, которые вы оцените!
- Три вместительных отделения для раздельного хранения вещей
- Надежный текстильный материал обеспечивает длительный срок службы
- Удобный складной механизм для компактного хранения в сложенном виде
- Прочный держатель на липучке для надежной фиксации на перекладине
- Универсальный дизайн подходит для любой комнаты или гардероба
Подвесной органайзер имеет общую высоту 60 см, что позволяет оптимально использовать вертикальное пространство шкафа. Каждая секция размером 30х30 см идеально подходит для размещения полотенец, сумок или зарядных устройств. Тканевые полки высотой 20 см обеспечивают легкий обзор и быстрый доступ к детским вещам, канцелярии или косметике в прихожей и на даче.
Ваша покупка включает
- Подвесной органайзер
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LoveYouHome |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 30 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Подвесной органайзер |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 329 ₴








