Мультитул из нержавеющей стали с 11 инструментами и чехлом
Универсальный помощник для походов, ремонта и бытовых задач. Этот надежный инструмент объединяет в себе функциональность целого ящика с инструментами, оставаясь компактным и всегда готовым к работе в любых условиях.
Преимущества, которые вы оцените!
- Прочная нержавеющая сталь защищает от коррозии и нагрузок
- 11 встроенных инструментов для решения широкого спектра задач
- Надежная фиксация всех элементов в открытом рабочем положении
- Подпружиненные плоскогубцы для точной работы без лишних усилий
- Специальный чехол с креплением на пояс или систему MOLLE
Этот мультитул черного цвета станет вашим верным спутником в гараже или на природе. С помощью острого ножа и пилки вы легко справитесь с мелкими ремонтными работами, а встроенная линейка поможет произвести точные замеры. Благодаря весу 260 г и компактным размерам 100х35х22 мм устройство можно носить в рюкзаке, используя подпружиненные ножницы или одну из трех отверток в нужный момент.
Ваша покупка включает
- Мультитул
- Подсумок
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UAD |
| Вес | 260 г |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 мм |
| Количество инструментов | 11 шт |
| Конфигурация | Нож, Отвертка, Линейка, Ножницы, Пила по дереву, Пассатижи |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 1 609 ₴








