
Комплект постельного белья Love You Поплин Полуторный 100% Хлопок
1 379 ₴
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7121
Постельное белье из натурального хлопка для комфортного сна
Натуральное постельное белье из поплина обеспечивает мягкость и уют во время отдыха. Эта ткань из чистого хлопка решает проблему дискомфорта во время сна, создавая оптимальные условия для полноценного восстановления сил каждый день.
Преимущества, которые вы оцените!
- 100% натуральный длинноволокнистый хлопок
- Экологически чистая и безопасная для здоровья ткань
- Высокая плотность и износостойкость материала
- Отличное соотношение доступной цены и высокого качества
- Гипоаллергенные свойства натурального волокна
Полуторный комплект включает простыню размером 160х220 см, которая полностью закрывает спальное место. Пододеяльник 150х220 см надежно защищает одеяло, создавая приятный микроклимат во время сна. Поплин благодаря особому плетению нитей сохраняет структуру после деликатной стирки при температуре 30 градусов. Две наволочки размером 50х70 см позволяют оформить кровать в едином эстетическом стиле.
Ваша покупка включает
- Пододеяльник 150х220 см
- Простыня 160х220 см
- Наволочка 50х70 см (2 шт.)
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love You |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Поплин |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 160 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 299 ₴