
Комплект постельного белья Love You Сатин хлопок Евро Желтый
4 169 ₴
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32042
Постельное белье сатин евро из натурального хлопка
Наслаждайтесь глубоким сном и утренней свежестью с комплектом постельного белья из мягкого сатина. Эта ткань обволакивает нежностью и создает в спальне атмосферу уюта, помогая быстро восстановить силы после долгого дня.
Преимущества, которые вы оцените!
- Натуральный состав из 100% хлопка безопасен для кожи
- Гигроскопичный материал позволяет телу свободно дышать
- Ткань не накапливает статическое электричество и не искрит
- Высокая износостойкость сохраняет вид после многих стирок
- Материал не теряет насыщенность цвета и не линяет
- Шелковистая структура ткани с мягким глянцевым блеском
Благодаря евро размеру простыни 230х230 см белье надежно фиксируется на матрасе, не создавая лишних складок во время сна. Пододеяльник 200х220 см отлично подходит для больших одеял, обеспечивая комфортный отдых для двоих. Две наволочки с декоративной отстрочкой 5 см добавляют спальному месту элегантности и завершенности. Желтый оттенок наполняет комнату теплом, делая интерьер более солнечным и радостным в любое время года.
Ваша покупка включает
- Пододеяльник 200х220 см
- Простынь 230х230 см
- Наволочки 50х70 см с отстрочкой (2 шт)
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love You |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Желтый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 230 см |
| Ширина простыни | 230 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 999 ₴