
Постельное белье Love You Бязь Gold Полоска Серо-темно-серая Евро (200x215 см)
2 009 ₴
1 919 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7377
Постельное белье из бязи для комфортного сна в размере Евро
Погрузитесь в атмосферу уюта после долгого дня. Качественный текстиль поможет расслабиться и обеспечит полноценный отдых, превращая спальню в место настоящего спокойствия и восстанавливающего силы сна.
Преимущества, которые вы оцените!
- Мягкая и легкая ткань бязь Gold для приятных тактильных ощущений
- Повышенная износостойкость благодаря оптимальному составу волокон
- Стойкое окрашивание сохраняет насыщенность цветов после многих стирок
- Дышащий материал обеспечивает комфортный микроклимат в любое время года
- Практичность в уходе и длительный срок эксплуатации изделия
Этот комплект в элегантной серой гамме со стильным принтом в полоску гармонично дополнит современный интерьер вашей спальни. Пододеяльник размером 200х215 см и просторная простыня 215х240 см идеально подходят для больших кроватей, обеспечивая свободу движений. Ткань отлично переносит стирку при температуре 30-40 градусов на деликатном режиме, сохраняя свою структуру. Благодаря гигроскопичности материала, постельное белье поддерживает оптимальный баланс влаги во время вашего отдыха.
Ваша покупка включает
- Пододеяльник 200х215 см
- Простыня 215х240 см
- Наволочки 50х70 см (2 шт.)
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love You |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Серый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 919 ₴
