
Ароматические палочки Anand's Strawberry Клубника безосновные 35 г (Индия)
129 ₴
99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9130549
Ароматические палочки безосновные с натуральным ароматом клубники
Наполните ваш дом атмосферой летнего сада и уюта. Эти безосновные палочки созданы для быстрого избавления от неприятных запахов, эффективной релаксации и создания романтического настроения в любой комнате.
Преимущества, которые вы оцените!
- Натуральный освежающий аромат сочной клубники
- Безосновная структура для чистого горения без запаха дерева
- Оригинальное производство мастеров из Индии
- Эффективно снимает стресс и улучшает настроение
- Компактная упаковка весом 35 грамм
Благодаря высоте 13 см эти благовония обеспечивают оптимальное время горения для сеанса медитации или вечернего отдыха. Основа из натурального дерева и эфирных масел гарантирует мягкое распространение запаха в пространстве. Ароматические палочки поставляются в удобной коробочке шириной 2.5 см и длиной 5 см, которую легко хранить или использовать как элемент декора.
Ваша покупка включает
- Ароматические палочки
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запах дерева |
| Вес | 35 г |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Ароматические палочки |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 99 ₴