
Ароматические палочки Fantasy Garden Frankincense Myrrh Ладан и Мирра 20 шт
29 ₴
19 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9130100
Ароматические палочки Ладан с Миррой для медитации и релаксации
Наполните свой дом благородными ароматами древности, которые помогают снять стресс и обрести внутреннее спокойствие. Эти палочки идеально подходят для глубокой медитации или простого отдыха после долгого дня.
Преимущества, которые вы оцените!
- Сочетание натуральных экстрактов ладана и мирры
- В комплекте поставляется 20 ароматических палочек
- Изготовлено в Таиланде с соблюдением традиций
- Тонкая форма способствует равномерному горению
- Высота изделия составляет 30 см
Благодаря ширине 0.2 см благовония помещаются в стандартные подставки. Упаковка длиной 6 см и весом 35 г обеспечивает компактное хранение аксессуара. Эти ароматические палочки предназначены для ароматизации помещений, создавая атмосферу для отдыха или проведения восточных ритуалов в домашних условиях.
Ваша покупка включает
- Ароматические палочки (20 штук)
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 35 г |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 60 мм |
| Запах | Ладан |
| Количество | 20 шт |
| Тип | Ароматические палочки |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 ₴