Бархатный коричневый мешочек для ювелирных изделий и подарков
Обеспечьте бережное хранение ваших украшений и создайте элегантную упаковку для подарка. Этот мягкий аксессуар надежно защищает ценные вещи от пыли и случайных царапин, сохраняя их первозданный вид.
Преимущества, которые вы оцените!
- Качественный бархатный материал приятен на ощупь
- Надежные завязки предотвращают случайное выпадение содержимого
- Насыщенный коричневый цвет выглядит благородно и стильно
- Компактный размер подходит для большинства мелких аксессуаров
- Прочные швы обеспечивают длительный срок эксплуатации
Этот мешочек из мягкого бархата подходит для организации хранения мелких ценностей дома. Благодаря длине 10 см и высоте 12 см в него легко поместятся серьги, кольца или небольшие подвески. Ширина изделия составляет 0.3 см, что делает упаковку компактной и удобной для размещения в шкатулке. Вес изделия составляет 6 грамм, поэтому такой тип товара не увеличивает вес багажа во время поездок.
Ваша покупка включает
- Бархатный мешочек
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Бархат |
| Особенности | Для ювелирных изделий, С завязками |
| Тип | Мешочек |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 ₴
