Свеча восковая зеленая из натурального пчелиного воска
Наполните ваш дом природной энергией и уютом. Эта свеча помогает создать атмосферу спокойствия, очистить пространство и настроиться на гармонию, используя только натуральные материалы для вашего благополучия.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлена из натурального пчелиного воска
- Имеет насыщенный зеленый цвет
- Классическая тонкая форма
- Высота изделия составляет 20 сантиметров
- Полностью экологичный состав без примесей
Эта восковая свеча весом 5 грамм станет незаменимым атрибутом для медитаций или создания уютного вечера. Благодаря диаметру 0.6 см она легко фиксируется в любом стандартном держателе. Пчелиный воск обеспечивает чистое горение, а использование свечи такого типа помогает наполнит комнату легким природным ароматом.
Ваша покупка включает
- Свеча восковая
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вес свечи | 5 г |
| Высота свечи | 200 мм |
| Диаметр свечи | 6 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Ширина свечи | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 ₴

