
Ароматические палочки Terra Incognita Divine Soul Господь Шива 15 г
69 ₴
59 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9130443
Натуральные ароматические палочки для медитации и очищения пространства
Погрузитесь в атмосферу спокойствия и духовного очищения. Эти благовония созданы, чтобы избавить ваш дом от негативной энергии, помочь сконцентрироваться на важном и обрести внутреннюю гармонию во время ежедневных практик или отдыха.
Преимущества, которые вы оцените!
- Традиционная индийская рецептура на основе цветочной пыльцы
- Ручное изготовление из 100% натуральных ингредиентов
- Сложный аромат с нотами сандала, ладана, пачули и мирры
- Полное отсутствие синтетических ароматизаторов и токсичных добавок
- Идеально подходят для занятий йогой и глубоких медитаций
- Масальные пахощі премиального качества для истинных ценителей
Благодаря весу упаковки 15 г вы получаете достаточное количество благовоний для регулярного использования. Эти ароматические палочки имеют длину 21.5 см, что обеспечивает длительное и равномерное тление в пространстве. Использование натурального материала масала гарантирует насыщенный, чистый запах, который мягко раскрывается в помещении шириной 2 см и высотой 4 см (в упаковке), наполняя его мистическим ароматом камфоры и трав.
Ваша покупка включает
- Ароматические палочки
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra |
| Вес | 15 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 215 мм |
| Запах | Сандал |
| Тип | Ароматические палочки |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 59 ₴



