Ароматические палочки Зеленая чампа для глубокой релаксации
Создайте атмосферу умиротворения в вашем доме. Эти натуральные благовония помогут снять напряжение после тяжелого дня и отлично подойдут для практик йоги или очищения пространства.
Преимущества, которые вы оцените!
- Материал масала на основе натуральных компонентов
- Вес 250 г обеспечивает длительное использование
- Высота 20 см подходит для стандартных держателей
- Цветочный аромат с травяными нотами
- Изготовление вручную по индийским рецептам
Размеры упаковки с длиной и шириной по 5 см позволяют удобно хранить благовония от производителя Terra на полке. Тип изделия предусматривает установку в подставку для безопасного тления в проветриваемом помещении. Природные смолы и эфирные масла наполнят комнату ароматом священного цветка для продуктивных медитаций и вечернего отдыха.
Ваша покупка включает
- Ароматические палочки масала (250 г)
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra |
| Вес | 250 г |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 50 мм |
| Запах | Травяной |
| Тип | Ароматические палочки |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 769 ₴

