Рюкзак Tigernu для ноутбука 15.6 с защитой от влаги
Забудьте о беспорядке и страхе за сохранность гаджетов. Этот стильный рюкзак создан для активных горожан, которым важен комфорт, безопасность вещей и безупречный вид в любой ситуации — от офиса до спонтанного путешествия.
Преимущества, которые вы оцените!
- Вместительное отделение для ноутбука диагональю до 15.6 дюймов
- Водоотталкивающий полиуретан защищает содержимое от дождя и снега
- Высокая устойчивость материала к порезам и разрывам для долгой службы
- Множество карманов и скрытые отделения для ценных документов
- Нагрудный ремень для правильного распределения нагрузки на позвоночник
- Усиленные элементы конструкции выдерживают значительный вес
При объеме 27 литров этот аксессуар позволяет легко разместить все необходимые вещи для рабочего дня или поездки. Вес изделия составляет всего 0.75 кг, что снижает утомляемость во время длительных прогулок по городу. Двухлямочная конструкция и качественная фирменная фурнитура обеспечивают надежность при ежедневной эксплуатации рюкзака. Размеры 51х32х18 см оптимально подходят для использования в качестве ручной клади.
Ваша покупка включает
- Рюкзак для ноутбука
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Вес | 750 г |
| Высота | 51 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 27 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Грудная стяжка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для ноутбука |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 1 989 ₴









