Бронзовая вешалка-ключница для одежды и ключей в морском стиле
Вечно теряющиеся ключи и разбросанные аксессуары создают хаос в прихожей. Эта изящная бронзовая вешалка-ключница поможет навести порядок, добавив интерьеру благородный акцент и подчеркнув ваш безупречный вкус.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлена из высокопрочной литой бронзы
- Обладает исключительной коррозионной стойкостью
- Отличается высоким сопротивлением к износу при эксплуатации
- Компактные размеры 12х6х2,5 см для любого пространства
- Низкий коэффициент трения сохраняет вещи в сохранности
Бронзовая вешалка-ключница эффективно организует пространство в прихожей или офисе. Материал обладает отличной теплопроводностью и электропроводностью, что делает поверхность изделия стабильной даже при перепадах температур. Небольшой аксессуар гармонично впишется в интерьер, обеспечивая быстрый доступ к самым важным мелочам перед выходом из дома.
Ваша покупка включает
- Вешалка-ключница
- Заводская упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Основные | |
| Цвет | Бронзовый |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
- Цена: 459 ₴
